Плитка для интерьера MARGARITA
для ванной комнатынастеннаянапольная

Плитка для интерьера - MARGARITA - GEOTILES - для ванной комнаты / настенная / напольная
Плитка для интерьера - MARGARITA - GEOTILES - для ванной комнаты / настенная / напольная
Плитка для интерьера - MARGARITA - GEOTILES - для ванной комнаты / настенная / напольная - изображение - 2
Плитка для интерьера - MARGARITA - GEOTILES - для ванной комнаты / настенная / напольная - изображение - 3
Плитка для интерьера - MARGARITA - GEOTILES - для ванной комнаты / настенная / напольная - изображение - 4
Плитка для интерьера - MARGARITA - GEOTILES - для ванной комнаты / настенная / напольная - изображение - 5
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Место применения
для интерьера
Помещение/применение
для ванных комнат
Установка
настенные, напольные
Материал
из керамогранита
Стиль
современные
Форма
прямоугольные, квадратные
Размеры
60x120 см, 120x120 см
Мотив
с рисунком
Отделка
полированные
Внешний вид
имитация камня, имитация терраццо
Цвет
белые
Технические характеристики
антифриз, с высоким сопротивлением, химически стойкие, против пятен, абсорбции воды, термостойкие, устойчивые к истиранию
Экологические характеристики
сертификат LEED
Сфера использования
для бытового использования, для профессионального использования

Описание

Мрамор Santa Margarita предлагает наиболее привлекательные стороны натурального камня в сочетании с высочайшими технологиями. Многомерность, однородность и цвета самых ценных мраморов в сочетании с высококачественными смолами позволяют получить универсальную и прекрасную поверхность, технологически усовершенствованную. В этой коллекции сочетаются неподвластные времени оттенки натурального мрамора с характерной гранулометрией и цветами, что делает ее изысканной для любой обстановки.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги GEOTILES
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.