Бетон больше чем как раз вид продукции, оно полный проект, который эволюционирует на леты. Взгляд необходим и принимает свою воодушевленность конкретными поверхностями широко используемыми в самомоднейших архитектурноакустических проектах, предлагая, в отличие от реальных конкретных поверхностей, широкого выбора цвета и всех преимуществ unglazed штейнгута фарфора.
Бетон произведен, как все на Gigacer, в 120x120 cm и затем он отрезан в submultiples 60x120, 60x60, 30x60, 15x60, 10x60 и 5x60 cm.
Бетон можно совместить с всеми другими рядами Gigacer, в зависимости от мест где они должны быть фикчированы. Он имеющийся и в 12mm и в толщине 4,8mm, позволяющ для использования толщиных слябов для полов и тонких слябов для заволакиваний стены, потому что цветы точно эти же в обоих вариантах. Такой же взгляд может быть этим путем совмещенным в полах и заволакиваниях стены но использование гораздо светле продукта на стенах позволяет не усилить всю структуру с тяжелыми плитками на стенах.
---