Создан на основе исследований, экспериментов со светом и цветокоррекцией. Глядя на проплывающие в небе мягкие пухлые облака, я искал для Bolle эффект мягкого смешения оттенков.
В то время как прозрачная версия играет с пустотой, матовая работает с положительным объемом сфер, создавая облакоподобные круглые формы, которые, кажется, растут и перемещаются вместе в пространстве.
Из сердца сферы мягко излучается свет. Маленькие спутники принимают свет, создавая естественный диалог света и тени, взаимодействуя с пространством на разных высотах.
Облако сфер с мягкой и матовой текстурой. Изготовлено из боросиликатного стекла, обработанного вручную мелким песком, который придает мягкость как на вид, так и на ощупь. Латунный корпус светильника может иметь различную металлическую отделку.
Потребляемая мощность
220-240 В 50-60 Гц
Источник света
3 лампочки E27,
максимум 57 Вт
(не входит в комплект)
Материалы
Матовое боросиликатное стекло ручной выдувки и латунь с ручной отделкой или гальваническим покрытием
Латунная отделка
Матовая латунь
Матовая бронза
Черненая латунь
Матовый никель
Полированный никель
Отделка гибкого кабеля
Черный
Белый
---