Современный обеденный стол MARAGNON
из мрамораиз кварцитас основанием из мрамора

современный обеденный стол
современный обеденный стол
современный обеденный стол
современный обеденный стол
современный обеденный стол
современный обеденный стол
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современный
Материал
из мрамора, из кварцита
Материал основания
с основанием из мрамора
Форма
эллиптический
Опции
персонализированный
Рынок
контрактный, для яслей, для студенческого общежития, для гостиницы, для ресторана, для медицинского учреждения, для библиотек, для открытого пространства, для залов ожидания, для выставочных залов, для офиса, для общественных учреждений, для общественных мест, для бара, для организации мероприятий, для детского сада, для терминала, для торговли, для больницы, для музея, для школ
Дизайнер
Ashley Gadeova
Количество человек
от 6 до 8 человек, от 8 до 10 человек
Цвет
зеленый, красный, розовый
Длина

240 cm
(94,5 in)

Ширина

МИН.: 100 cm
(39,4 in)

МАКС.: 120 cm
(47,2 in)

Высота

74 cm
(29,1 in)

Описание

Maragnon: Когда элегантность мрамора и оригинальность форм и цветов создают уникальный и драгоценный предмет. "Somnium" - это коллекция, говорящая о женственности, сладости и отличающих ее формах, высшим выражением которых является, пожалуй, стол "Maragnon". Его линии, такие изогнутые и извилистые, находят вдохновение в кешью, чья особая форма должна была стать очевидной с первого взгляда. Если посмотреть на стол сверху, то можно увидеть профильные линии этого фрукта, которые представлены ножками, специально выполненными в цветах, контрастирующих со столешницей, в то время как последняя всегда напоминает кешью, но при взгляде спереди. Таким образом, Maragnon, благодаря идее, о которой он говорит, и благодаря ее реализации с помощью драгоценных мраморов и контрастных цветов, представляет собой уникальный объект в своем роде.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги GIOVANNOZZI MARMI S.R.L.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.