Самонесущая пергола ECLETTICA
пристроенная к зданиюиз алюминияиз экструдированного алюминия

самонесущая пергола
самонесущая пергола
самонесущая пергола
самонесущая пергола
самонесущая пергола
самонесущая пергола
самонесущая пергола
самонесущая пергола
самонесущая пергола
самонесущая пергола
самонесущая пергола
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Установка
самонесущая, пристроенная к зданию
Материал
из алюминия, из экструдированного алюминия, из крашеного алюминия
Тип покрытия
раздвижная крыша из ткани ПВХ
Спецификации
на заказ, биоклиматическая, модульная, ветроустойчивая
Варианты и аксессуары
со встроенным светодиодным светильником, с защитой от солнца, с ручным приводом
Рынок
для общественных мест, для гаража, для бара, для ресторана, для гостиницы, для игровой площадки, для спа-центра, для парковки, для оздоровительного центра, контрактная, для спа
Стиль
современная
Экологическая характеристика
энергосберегающая
Имеющийся цвет
белая, серая, черная, коричневая
Размеры в м²

МАКС.: 30 m
(98'05" )

МИН.: 10 m
(32'09" )

Длина

МАКС.: 600 cm
(236,22 in)

МИН.: 300 cm
(118,11 in)

Ширина

МАКС.: 500 cm
(196,85 in)

МИН.: 300 cm
(118,11 in)

Высота

МАКС.: 300 cm
(118,11 in)

МИН.: 240 cm
(94,49 in)

Описание

Тип: Изотермическая беседка со стационарной крышей Материалы: Алюминий и листовой ПВХ Мы рады представить Eclettica - беседку, в которой удивительным образом сочетаются максимальный экологический комфорт и чистое производство энергии. Eclettica - это теплоизолированная, водонепроницаемая и звукопоглощающая беседка, разработанная для обеспечения идеальной синергии между функциональным дизайном и современным стилем. Эта конструкция представляет собой настоящую "дополнительную комнату", которая через большие окна выходит в сад, предлагая моменты глубокой релаксации и полного сенсорного удовлетворения. Взаимодействие с природой не ограничивается внешним видом, а распространяется через передовые технологии, которые позволяют Eclettica стать источником чистой и устойчивой энергии. Отличительной особенностью Eclettica является ее готовность к интеграции любого типа фотоэлектрических систем, не требующих вспомогательных опорных конструкций. Это делает ее не только идеальным решением для самых современных архитектурных проектов, но и настоящим символом инноваций и экологической ответственности. Интеграция солнечной энергии не только снижает воздействие на окружающую среду, но и обеспечивает значительную экономию затрат на электроэнергию в долгосрочной перспективе.

---

Каталоги

Eclettica
Eclettica
24 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.