Настольная раковина Mode Lux
из керамикиручной работыбез отверстия

настольная раковина
настольная раковина
настольная раковина
настольная раковина
настольная раковина
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Установка
на столешнице
Материал
из керамики
Опции
ручной работы
Отверстия под смеситель
без отверстия
Слив-перелив
без слива-перелива
Форма
круглая
Стиль
современная
Рынок
для дискотеки, для гостиницы, для спа-центра, для больницы, для общественного пользования, для тюрьмы, для спортивных залов, для учреждений здравоохранения, для выставочных залов, для стадиона, для лабораторий, для торгового центра, для общественных санитарных помещений, для сферы образования, для завода, для школ, для детского сада, для домов престарелых, для промышленности, для гимнастического зала, для университета, для офиса, для общественных мест, для парикмахерской, для банка, для заправочной станции, для общественных туалетов
Цвет
черный металлик, посеребренная
Высота

170 mm (6,7 in)

Ширина

420 mm (16,5 in)

Глубина

420 mm (16,5 in)

Описание

Земля является источником вдохновения для цветов и тактильных ощущений с двухцветной отделкой и текстурными внешними поверхностями, доступными в четырех различных вариантах отделки: темный инокс, серебро, золото и бронза. Коллекция керамических умывальников Terra di Siena изготавливается полностью вручную. Небольшие различия в цвете и несовершенство формы свидетельствуют о мастерстве производственного процесса.

---

ВИДЕО

Каталоги

Privileged Paths of water
Privileged Paths of water
293 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.