Светильник Glowbus® Dewdrop привлекает внимание в любом саду благодаря своему вневременному дизайну. Идеальное сочетание необработанной простоты и чистой роскоши на открытом воздухе. Glowbus® Dewdrop доступен в 3 размерах. Dewdrop L подходит для больших садов, идеально подходит для 4-12 человек, изготовлен из прочной кортеновой стали, устойчив к атмосферным воздействиям и прост в обслуживании.
Практичный
Материалы: Для оптимизации срока службы Glowbus® Dewdrop изготовлен из кортеновской стали (атмосферостойкой стали). В среднем эта красивая сталь цвета ржавчины служит в восемь раз дольше, чем обычная сталь. Своей долговечностью кортеновая сталь обязана оксидной оболочке (слою ржавчины) высокой плотности. Она отгораживает сталь от внешнего воздуха и таким образом образует защитный слой между сталью и природными элементами.
Устойчивость к погодным условиям: Glowbus® Dewdrop рассчитан на любую погоду. Температуры от -1000° C (-1768° F) до 1000° C (1832° F) не представляют никакой проблемы, а благодаря своей прочной форме и весу он прекрасно выдерживает ветер скоростью до 200 км/ч (125 миль/ч).
Размещение: Из-за его веса (Dewdrop M = 150 кг (330 фунтов), Dewdrop L = 220 кг (485 фунтов), Dewdrop XL = 425 кг (937 фунтов), вы, вероятно, предпочтете не таскать этот очаг по саду каждую неделю. Модели Dewdrop M и L можно довольно легко перемещать, перекатывая Dewdrop на бок. Зольный ящик не прикреплен к кострищу. Dewdrop XL требует немного большей мощности и обычно устанавливается с помощью механического подъемного устройства.
---