Прожектор с подвижной головкой светодиодный массив цветных фильтров, применяемых в светочувствительных матрицах IMPRESSION X4 XL
для профессионального использованиядля внутреннего применениявидимый

прожектор с подвижной головкой светодиодный массив цветных фильтров, применяемых в светочувствительных матрицах
прожектор с подвижной головкой светодиодный массив цветных фильтров, применяемых в светочувствительных матрицах
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Источник света
светодиодный массив цветных фильтров, применяемых в светочувствительных матрицах
Применение
для профессионального использования
Внутреннее/внешнее пользование
для внутреннего применения
Тип
видимый
Форма
круглый
Другие характеристики
регулируемый
Высота

493 mm
(19 in)

Длина

293 mm
(12 in)

Ширина

493 mm
(19 in)

Мощность

800 W

Описание

Невероятная светоотдача 55 мощных RGBW-светодиодов (каждый мощностью 15 Вт) в сочетании с высокоэффективным зум-объективом 7-50° делают впечатление X4 XL уникальным и не имеющим аналогов на рынке светотехники Оптика, изначально использованная в одобренной модели impression X4, дает четко очерченный луч, с жестким краем в нижнем диапазоне зума, но при этом остается абсолютно однородным и мягким под более широким углом. Еще одной изюминкой является стильный корпус с безосновным дизайном. Смешивание цветов RGBW, переменный CTO и точно настроенная кривая диммирования являются стандартными для impression X4 XL. В impression X4 XL установлены индивидуально управляемые светодиоды, позволяющие создавать и отображать на передних линзах различные рисунки, включая стрелки, цифры, буквы и многое другое, как из имеющихся в наличии шаблонов, так и созданных пользователем.

---

ВИДЕО

Каталоги

JDC1
JDC1
26 Страницы

Другие изделия GLP

Moving Lights (LED)

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.