компонент эпоксидной смолы без любого растворителя, не токсического, нарочито соответствующего для «лакировать» финиш полов смолы, гражданский и жилой.
Цель
Покрыть и залакировать полы и поверхности – застекляя бросая влияние. Низкопробные смолы которые образовывают экстра ОБЩЕГО РУКОВОДСТВА 505 POLIEPO специфически были выбраны для того чтобы обеспечить очень хорошие прозрачность и сопротивление к УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫМ лучам, легкому применению, хорошему сопротивлению механических и использования.
Применение
Полы смолы – экстра ОБЩЕГО РУКОВОДСТВА 505 Poliepo: Само-выравнивать продукт. Смешивания компоненты a и b осторожно в коэффициенте веса: 1 часть компонентного a и 0,5 частей компонентного b (примера: comp 1 kg. , Comp b 0,5 kg).
Медленно полейте на поверхности для того чтобы обработать и помочь выровнять с ровным или надрезанным шпателем. Не используйте в случае сыроватости; применитесь на сухих поверхностях – температуре не под 15°C.
---