Напольная лампа LEAF LAMP COLOR
из шерстииз дереваиз фетра

напольная лампа
напольная лампа
напольная лампа
напольная лампа
напольная лампа
напольная лампа
напольная лампа
напольная лампа
напольная лампа
напольная лампа
напольная лампа
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
напольная
Материал
из шерсти, из дерева, из фетра
Стиль
современная
Цвет
цвет по индивидуальному заказу
Источник света
LED
Рынок
для музея, для гостиницы, для ресторана, для офиса, для бара, торговля, для общественных мест, для библиотек, для школ, для медицинского учреждения
Другие характеристики
для архитектурного освещения, акустическая

Описание

"Мягкий и естественный формирователь атмосферы как визуально, так и акустически. Фолиант из шерсти чувствует, что поглощает звук (А-класс) и радикально улучшает восприятие речи в помещении. Великолепные светлые деревья в чешуе с величественными интерьерами, а также подвески ø130 см. Выбор из широкой цветовой гаммы. В одну Листовую лампу можно смешивать до пяти цветов. Также прекрасно работает и с нашими листовыми деревьями. Листовая лампа - это световое решение, имитирующее органический дизайн природы и изготовленное полностью из натуральных материалов, обладающих пламегасящими и звукопоглощающими свойствами. Листва шерстяного войлока поглощает звук (А-класс) и радикально улучшает восприятие речи в помещении. Листовая лампа предлагается в виде грандиозных светлых деревьев в масштабе с грандиозными интерьерами, а также подвесок до 130 см. Планировщик макета С помощью Планировщика компоновки вы сможете создать свой собственный дизайн с помощью продуктов всех наших серий. Экспериментируйте с различными формами или загрузите план пола, чтобы добавить макет в ваше собственное пространство. Возможности безграничны! Информация об устойчивом развитии -Необработанные деревянные ветки: 100% сертифицированные источники -Сборка филиала -Индивидуальные части могут быть заменены -Шерстяные войлочные листья сертифицированы по стандарту Oeko-tex -кабели без галогенов"

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Green Furniture Concept
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.