AeroNT было конструировано для продукции молодых заводов для укореняя станций в Европе. Продукт был введен в канадский рынок около 7 лет назад и превращаясь успех с тех пор. Возможность мочить заводы часто, в комбинации с быстрым сухим спуском штепсельной вилки, создает идеальные обстоятельства для того чтобы управлять ростом завода, пока корни заводов никогда слишком влажны. Отверстие dibble штепсельной вилки заполнено с точным, мягким торфом который обеспечивает оптимальный контакт вырезывания со штепсельной вилкой.
AeroNT: быстрое развитие каллюса, оптимального роста корня, большей архитектуры корня и меньше проблем с прессформой.
Преимущества
Выдающий дренаж
Легкий вставлять
Последовательная вставляя глубина
Более быстрый трансплантировать
Оптимизированный для автоматизации
Превосходный контакт с вырезыванием
Быстрый сухой спуск
Легкий Rewetting
Штепсельная вилка
Штепсельные вилки AeroNT построены путем смешивать высококачественный торф с волокнами койра, perlite и связывателем. Связыватель стабилизирует штепсельную вилку, которая результаты в последовательной наполненной воздухом пористости, вместимости воды и сухом спуске в течении укоренять-периода завода. Во время производственного процесса, отверстие dibble (вставлять) пробито в штепсельную вилку и заполнено вверх с точным торфом. Результат идеальная система штепсельной вилки и подноса для укоренять ваши вырезывания.
Направления для пользы
Подносы AeroNT приезжают наполненный пре и подготавливают для использования. Свои отверстия dibble заполнены вверх с точным, мягким торфом который гарантирует оптимальный контакт вырезывания со штепсельной вилкой.
---