Мы производим деревянные потолки на заказ с особыми акустическими требованиями, доступные в широком разнообразии отделок: шпон натурального дерева, бамбук, лак... У нас есть собственная система для деревянных реечных потолков и бамбуковых реечных потолков: GUBI SLATS, экологически чистая система, сочетающая в себе эстетику, акустику и экологичность.
Наши плотники и технические специалисты по дереву и бамбуку изучают каждый конкретный случай, предлагая решения и детали с учетом потребностей каждого проекта. Мы установили деревянные потолки в театрах, аудиториях, мэриях и многочисленных общественных зданиях, а также в частных домах, где потолок становится центром пространства. (+)
Деревянные потолки создаются с использованием различных конструктивных систем, что позволяет нам удовлетворить технические и архитектурные требования каждого проекта. Мы устанавливаем потолки из деревянных или бамбуковых реек, панелей с деревянной отделкой, а также нестандартные решения, как в виде сплошной облицовки, так и с использованием подвесных систем. Эти потолки могут быть адаптированы к различным геометриям, планировкам и конфигурациям, в зависимости от масштаба помещения и ограничений существующей структуры.
В соответствии с акустическими требованиями в потолках используются щелевые или перфорированные решения в сочетании со звукопоглощающими материалами, размещенными на софитах, что обеспечивает соответствие техническим требованиям проекта. Кроме того, потолочные системы позволяют интегрировать освещение, HVAC и другие технические элементы, сохраняя при этом преемственность отделки и строительных деталей.
---