Клей для керамической плитки для цементирования PEGOLAND® PORCELÁNICO YESO C1 TE
для плиточного поладля цемента

Клей для керамической плитки для цементирования - PEGOLAND® PORCELÁNICO YESO C1 TE - GRUPO PUMA - для плиточного пола / для цемента
Клей для керамической плитки для цементирования - PEGOLAND® PORCELÁNICO YESO C1 TE - GRUPO PUMA - для плиточного пола / для цемента
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
для цементирования
Применение раствора
для плиточного пола
Компонент
для цемента

Описание

Кафельный прилипатель сделанный смешанных связующих средств, специально порекомендованный для кроя черепицей работ на субстратах гипсолита или anhidrite. Соответствующий для скреплять все типы керамических плиток. Состав Продукт основанный на высокоомном цементе, выбранные компоситы, и другие добавки которые дают превосходный выпуск облигаций, хороший workability и сопротивление к стареть. Нейтрализовать широкую химическую реакцию на представляет и субстраты сделанные гипсолита или ангидрита. Особенности и применения Порекомендованный для субстратов ангидрита или гипса Соответствующий для всех типов керамических плиток. Отсутствие потребности намочить спасибо плиток или субстратов своя высокая вод-сохраняя емкость. Длинное открытое время. Позволяет выпрямлению. Превосходное начальное придерживание. Превосходное придерживание и правильная установка с материалами низко-пористости как штейнгут фарфора.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги GRUPO PUMA

Другие изделия GRUPO PUMA

Adhesives

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.