Современный ковер Moving Forest
в полоскуиз РАпрямоугольный

современный ковер
современный ковер
современный ковер
современный ковер
современный ковер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современный
Мотив
в полоску
Материал
из РА
Формат
прямоугольный, круглый, овальный
Дизайнер
Deanna Comellini
Варианты
по индивидуальному заказу, персонализированный, для коридора, противоскользящий, для профессионального использования, для детей
Цвет
зеленый
Длина

300 cm, 395 cm, 400 cm
(118 in, 156 in, 157 in)

Ширина

380 cm, 400 cm
(150 in, 157 in)

Толщина

12 mm
(0 in)

Описание

Moving Forest исследует оптическую и хроматическую магию растительного мира. В коллекции ковров представлены геометрические, непредсказуемые и неровные формы, созданные открытым потоком природы в лесу, от луча света, проникающего сквозь листья, до переплетающихся ветвей и ветвей, которые сплетают уникальный путь. Moving Forest обращается к понятию "движение" в физическом смысле и как к чему-то, что будоражит наши эмоции. Воображаемый лес, который гуляет, танцует и становится средой, где можно полностью погрузиться и соединиться с первозданными силами природы. В коллекцию ковров входит модель в эксклюзивном формате Native от G.T.DESIGN: форма ковра с неопределенными границами, гибрид между кругом и квадратом. Коллекция ковров Moving Forest выполнена из высокоэффективной технической пряжи. Созданная для сочетания качества и долговечности, она идеально подходит для помещений с большой проходимостью и домов с домашними животными.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги G.T.DESIGN
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.