Современный ковер I GLASSATI ALABASTRO
однотонныйв полоскуиз кокосового волокна

современный ковер
современный ковер
современный ковер
современный ковер
современный ковер
современный ковер
современный ковер
современный ковер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современный
Мотив
в полоску, однотонный
Материал
из кокосового волокна
Формат
прямоугольный, квадратный
Внешний вид
тканый вручную
Происхождение
индийский
Дизайнер
Deanna Comellini
Варианты
по индивидуальному заказу, персонализированный, для наружного применения, для коридора, противоскользящий, из перерабатываемых материалов, простой уход, противомикробный
Цвет
белый
Длина

295 cm
(116 in)

Ширина

195 cm
(77 in)

Толщина

10 mm
(0 in)

Описание

"Coconutrug I Glassati" - современный ковер от итальянской дизайнерской компании G.T.DESIGN, а "Coconutrug" - независимый бренд компании с 1998 года, впервые применивший кокосовое волокно для использования в дизайнерских коврах. Он идеально подходит как для современных интерьеров, так и для наружных жилых помещений, где требуется качественное, долговечное напольное покрытие. Ковры изготавливаются вручную на традиционных ткацких станках мастерами, обученными использованию кокосового волокна - основного источника для изготовления обычных предметов утвари, таких как корзины и корабельные канаты, что способствует развитию старинных знаний о ручном труде и использовании природных материалов. Кокосовое волокно, считающееся одним из самых прочных эковолокон и известное своими оптимальными свойствами тепло- и звукоизолятора, с древности используется в военно-морском деле благодаря своей способности противостоять плесени, воде и бактериям, истиранию и разрушению. ковер "Coconutrug I Glassati" идеально подходит для придания изысканного дизайна дачным домам, хорошо смотрится на крытых открытых площадках и у бассейна. Этот ковер является модульным и может соединяться с другими изделиями с помощью цветных полосок-липучек. Такая особенность проекта "Coconutrug I Glassati" рассчитана на современный и "легкий" образ жизни: его легко разбирать, легко переносить и мало хранить, когда он не используется, например, во время смены сезонов.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги G.T.DESIGN
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.