Современный ковер O Sole Mio Corteccia Scura
однотонныйв полоскупрямоугольный

современный ковер
современный ковер
современный ковер
современный ковер
современный ковер
современный ковер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современный
Мотив
в полоску, однотонный
Формат
прямоугольный
Внешний вид
тканый вручную
Происхождение
индийский
Дизайнер
Deanna Comellini
Варианты
по индивидуальному заказу, для наружного применения, для коридора, противоскользящий, простой уход, противомикробный, огнестойкий, устойчивый к УФ-лучам
Цвет
коричневый
Длина

350 cm
(138 in)

Ширина

300 cm
(118 in)

Толщина

10 mm
(0 in)

Описание

O Sole Mio Corteccia от итальянской компании G.T.DESIGN, специализирующейся на производстве современных ковров, представляет собой инновационный ковер для улицы, выполненный из технической и функциональной пряжи. Дизайн этого ковра, разработанный основателем и арт-директором G.T.DESIGN Дианной Комеллини, отличается устойчивостью к износу, выцветанию под воздействием солнечного света, атмосферным воздействиям и бактериальному загрязнению. Этот ковер ручной работы соткан на традиционных ткацких станках, что обеспечивает прочность, эластичность и оптимальную универсальность изделия. O Sole Mio Corteccia в коричневом цвете - идеальный ковер для патио, бассейна и внутренних помещений, таких как ванные комнаты или велнес-зоны. Его асимметричные текстурные бороздки в плетении напоминают неровную кору дерева. _ О дизайнере: Дианна Комеллини - художник и дизайнер. Более 40 лет она экспериментирует, сочетая ремесленное мастерство и промышленный дизайн, работая сначала над дизайном изделий, а затем над текстилем. Она разработала понятие "несовершенный дизайн", подчеркивая мелкие недостатки материалов и изделий ручной работы, которые делают их уникальными и единственными в своем роде. В 1990-х годах она сосредоточилась на концепции современного ковра и натуральных материалах, а также ввела в отрасль новый текстиль для дизайна интерьера. В 1977 г. она основала компанию G.T.DESIGN, заняв должность креативного директора. Она участвовала в престижных международных выставках и сотрудничала с известными архитектурными деятелями, в том числе с Тойо Ито и студией Zaha Hadid Architects. В 2022 г. Дианна Комеллини была включена в список 100 самых влиятельных женщин по версии журнала Forbes Italy.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги G.T.DESIGN
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.