Модульная система Gustafs позволяет создавать помещения с потрясающими стенами из деревянных реек. Используя настоящий массив дерева, шпонированную фанеру или ребра МДФ, можно индивидуально настроить множество параметров. Вы можете варьировать породу дерева, пигментацию поверхности, размеры, ландшафт портретных планок, расстояние между ними и цвет акустической подложки. Стеновые панели Gustafs Module также могут использоваться в изогнутых инсталляциях.
Модули с ребрами жесткости изготавливаются из массива дерева, облицованного шпоном МДФ или фанеры. Модули полностью собраны и готовы к использованию, включая наш войлок Acoustex.
Вы можете свободно спроектировать свой модуль в соответствии с вашими личными предпочтениями, но, пожалуйста, обратите внимание, что ребра жесткости из массива дерева со стандартными размерами приведут к наиболее экономически эффективным решениям с кратчайшими сроками изготовления.
Система Module обеспечивает быструю, удобную и скрытую установку внахлест.
Все модули Gustafs доступны с ландшафтным или портретным дизайном ребер.
Различные материалы обеспечивают разные качества. Вы можете выбрать между ребрами из массива дерева, ребрами, покрытыми шпоном, и ребрами из фанеры в зависимости от особенностей дизайна, которых вы хотите достичь.
И наконец, его тоже нужно установить. Мы постоянно ищем более разумные решения, и наши изогнутые модульные стены - хороший тому пример.
---