Отделочный профиль из нержавеющей стали PROFIN® V SERIES
для плиточного поладля наружных углов

Отделочный профиль из нержавеющей стали - PROFIN® V SERIES - GUTJAHR Systemtechnik - для плиточного пола / для наружных углов
Отделочный профиль из нержавеющей стали - PROFIN® V SERIES - GUTJAHR Systemtechnik - для плиточного пола / для наружных углов
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Материал
из нержавеющей стали
Применение
для плиточного пола, для наружных углов

Описание

Стеките профили для систем сбора сточных вод AquaDrain® поверхностных если водоустойчиво профиль мембраны и потека присутствовал уже. Профили конца стока ProFin® v имеющиеся в высотах 22mm, 40mm и 55mm. Они профили края для линять поверхностную вода и для пользы на циновках дренажа AquaDrain® поверхностных. Это значит что выпушка и façade остают чистыми. Проектируя нога профиля направляет поверхностную вода прочь и держит каналы дренажа свободным.

---

Другие изделия GUTJAHR Systemtechnik

Drainage/uncoupling systems

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.