Технический пол из алюминия Westbury
пламестойкийантифризпротивоскользящий

технический пол из алюминия
технический пол из алюминия
технический пол из алюминия
технический пол из алюминия
технический пол из алюминия
технический пол из алюминия
технический пол из алюминия
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Материал
из алюминия
Техническая характеристика
противоскользящий, с высоким сопротивлением, пламестойкий, ударопрочный, огнестойкий, влагостойкий, из перерабатываемых материалов, антифриз, влагостойкий, термостойкий, ветроустойчивый
Место применения
для наружного применения
Другие характеристики
антикоррозионный
Сфера использования
для профессионального использования, для бытового использования

Описание

В качестве материала для настила алюминиевые настилы представляют собой небольшую категорию с некоторыми уникальными характеристиками по сравнению с более распространенными материалами. Минимальные требования к уходу и феноменальный срок службы делают алюминий идеальным материалом для многих проектов. Moonbay стремится к развитию алюминиевой продукции. В качестве обычного декора - пола, мы выпускаем древесно-пластиковый пол и алюминиевый пол, чтобы предоставить клиентам всесторонние возможности поставок. Детали продукта Особенности: Негорючий Простая и быстрая установка 10 лет гарантии Экологически чистый продукт Простая установка Стопорные кольца обеспечивают жесткую сборку Почему стоит выбрать алюминиевый настил: Алюминий не содержит железа и не впитывает воду. Он не ржавеет, не гниет и не трескается. Он не подвержен воздействию термитов и вредителей. В то время как настилы из традиционных материалов требуют регулярной зачистки, шлифовки, покраски и герметизации, алюминиевый настил сохраняет свой цвет и внешний вид на всю жизнь. Вам не понадобятся ни специальные чистящие средства, ни герметики или красители, чтобы поддерживать красоту вашего открытого пространства.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Hangzhou Moonbay Industrial Co., Ltd.

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Big 5 Global

26-29 нояб. 2024 Dubai (Объединенные Арабские Эмираты)

  • Дополнительная информация

    Другие изделия Hangzhou Moonbay Industrial Co., Ltd.

    Расширенный поиск
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.