Сидения на опоре из металла SKE006-1
из полиуретана3 местадля приемных

сидения на опоре из металла
сидения на опоре из металла
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Материал
из металла, из полиуретана
Количество мест
3 места
Применение
для приемных, для наружного применения
Стиль
современные
Рынок
для профессионального использования, для бытового использования, для залов ожидания, для аэропортов, для больниц, для общественных мест, для медицинских учреждений, для общественного пользования, для спортивных учреждений, для стадионов

Описание

Материал Сталь с порошковым покрытием, блестящая структура покрытия запеченной краской, изготовленная из высококачественных холоднокатаных стальных листов. Подлокотник Изготовлен из высококачественной прочной стальной пластины, с гальваническим покрытием хромом после обработки от пыли Балка Изготовлена из высококачественной квадратной трубы, с покраской. Спинка Спинка с наклоном, удобная. Цвет Серебряный, цвет может быть настроен Дополнительный Дополнительное сиденье из полиуретана, чтобы люди чувствовали себя более комфортно.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Healthward

Другие изделия Healthward

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.