Поднимающаяся и поперечная тонкостенная перегородка C 50 ID
панельнаяиз алюминия и стеклаиз стали

Поднимающаяся и поперечная тонкостенная перегородка - C 50 ID - heroal - панельная / из алюминия и стекла / из стали
Поднимающаяся и поперечная тонкостенная перегородка - C 50 ID - heroal - панельная / из алюминия и стекла / из стали
Поднимающаяся и поперечная тонкостенная перегородка - C 50 ID - heroal - панельная / из алюминия и стекла / из стали - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
панельная
Материал заполнения
из алюминия и стекла, из стали
Вариант
акустическая, поднимающаяся и поперечная

Описание

« Ориентированная на дизайн система ненесущей стены со стальным влиянием Heroal система ненесущей стены ID c 50 стоит для творческого дизайна façade который может обеспечить решения проектирования промышленного объекта. Она позволяет planers, архитекторы и процессоры удовлетворять самая высокая требований. Новаторская концепция для изоляции жары с наполненными пен изоляторами и приспособленным изолятором амортизируя, и непрерывное уплотнение стандартны в вариантах проектирования промышленного объекта. варианты дизайна Не-компромисса для façade соединенного с эффективной совместимостью с другими heroal системами в форме façade основа для верхн-качества, гибкого façade design. \ /html»

---

Каталоги

heroal C 50
heroal C 50
16 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.