Видимый светильник CASTELLO
LEDкруглыйIP65

видимый светильник
видимый светильник
видимый светильник
видимый светильник
видимый светильник
видимый светильник
видимый светильник
видимый светильник
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
видимый
Источник света
LED
Форма
круглый
Степень защиты
IP65
Внутреннее/внешнее пользование
для наружного применения
Применение
для влажного помещения, для гостиницы, для офиса, для торговли, для ресторана, для школ, для музея, для общественных учреждений, для университета, для супермаркета, для туннеля, для библиотек, для спортивных залов, для вокзала, для больницы, для бытового использования, для гаража, для торгового центра, для парковки, для аэропорта
Материал
из анодированного алюминия
Цвет
черный
Стиль
промышленный дизайн
Поддержка диммера
диммируемый, недиммируемый
Другие характеристики
направляемый

Описание

Castello - это светодиодный прожектор, идеально подходящий для освещения больших помещений и пространств, например, церквей, исторических зданий, замков, вилл, театров и кинотеатров. Установленные светодиоды с пониженным потреблением и широкий выбор оптики позволяют получить прямой и мощный свет, экономя затраты на электроэнергию и, следовательно, сохраняя окружающую среду. Возможность использования RGB-светильников также позволяет создавать сценарии для окрашивания больших поверхностей, таких как фасады дворцов, замков, церквей и др. - или создавать декорации со световым эффектом, полезные, например, в театрах. Castello - это Led-светильник, используемый в различных контекстах и решениях. Он может быть установлен на полу, стене или потолке, как в помещении, так и на улице. Алюминиевый светодиодный прожектор, настенный/потолочный/напольный. Металлический кабельный ввод, снабжен неопреновым кабелем 50 см для электрического подключения. Наружная установка на любой жесткой поверхности с помощью алюминиевого кронштейна. Крепление одним/двумя винтами.

---

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.