Удобный обитый стул с возлежа функцией.
Качание himolla легкое обитый recliner в котором вы можете сидеть, лежать, смотреть телевидение, прочитать и даже поспать в комфорте. Остатки backrest и ноги можно отрегулировать отдельно так, что вы сможете всегда находить идеальное положение в котором ослабить. Легкий стул качания приходит в различные версии и доступен с несколькими различных функций, позволяющ вам установить идеальный стул для вас.
Вы выносите решение о возникновение и размер стула
Роскошное кресло доступно с различными напряжениями и размерами места – по отоношению к глубине места и высоте. Выберите напряжение места которое вы предпочитаете, и размер что самые лучшие костюмы ваше положение. Furthermore, обитый стул приходит с основанием шарнирного соединения, делая его легким для вас повернуть на шарнирах к направлению телевидения, например. И крышки стула и основания шарнирного соединения приведенных в различные модели и цвета, поэтому оно значат что вы можете выбирать для дизайна который наиболее хорошо одевает ваша живущая комната.
5 различных функциональных механизмов доступных
Качание himolla легкое приходит с вручную регулируемым заголовником и регулируемыми остатками backrest и ноги, так, что вы сможете сидеть вертикально, ослабить в возлежать положении, или лежит горизонтально. В зависимости от версии стула, backrest и остатки ноги отрегулированы или вручную или с 2 моторами. Furthermore, модели с один или два мотором можно также приспосабливать с функцией подъема & подъема. Это поднимает стул немножко и опрокидывает его переднее для того чтобы сделать его более легкой стоять вверх.
---