Настольная лампа CARRÉ
из анодированного алюминиясовременнаянаправляемая

настольная лампа
настольная лампа
настольная лампа
настольная лампа
настольная лампа
настольная лампа
настольная лампа
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
настольная
Материал
из анодированного алюминия
Стиль
современная
Опора
направляемая
Форма рассеивателя
квадратная
Цвет
черная, позолоченная, посеребренная, цвет по индивидуальному заказу
Применение
внутренняя
Источник света
LED, галогенная
Количество ламп
одиночная
Рынок
для гостиничного номера, для гостиницы, для ресторана, для офиса, контрактная, для библиотек, для музея, для индивидуального офиса, для школ, для открытого пространства
Другие характеристики
ручной работы, для чтения, автономный блок, проводная
Высота

50 cm
(20 in)

Описание

Коллекция CARRÉ от HISLE: настольная лампа, высота 50 см, с поворотным и наклонным отражателем, черная отделка Дизайнер: Эрве Исль де Бошен Сбалансированность конструкции, элегантный изысканный дизайн... Используемая в качестве настольной, офисной или приставной лампы, прикрепленная к стене или стоящая в качестве торшера, Carré идеально вписывается в любое пространство. Подчеркивая геометрическую четкость, поворотно-наклонный отражатель проецирует галогенный свет вверх и вниз, обеспечивая оптимальный визуальный комфорт для чтения, письма, работы или просто отдыха. Материал: Алюминий Варианты отделки: Анодированный черный, золотой или серебряный Размеры: H = 50 см Квадратный абажур: 10 x 10 см Вес: 1 700 г Источник света: G9, LED 8W, 2 700°K теплый белый, 750Lm или галогенная лампа 52 W, 2 800°K, 850Lm, поставляется с вилкой ЕС, другие по запросу CARRÉ, графическая и элегантная коллекция Коллекция CARRÉ, разработанная Эрве Ислом де Бошеном, представлена в различных вариантах: настенный светильник, настольная лампа 50 см, лампа для чтения 110 см, проводная или беспроводная. Графичные, элегантные линии в сочетании с первоклассной отделкой доступны в 3 цветах: Золото, Серебро или Черный. Настольные лампы и лампы для чтения CARRÉ обеспечивают эффективное направленное освещение. Эта коллекция от HISLE сочетается с самыми разными стилями: современным, классическим, минималистским... И может использоваться по-разному: у кровати, в гостиной, на рабочем столе или просто как дополнительная вещь в вашем доме.

---

Каталоги

CARRÉ Applique
CARRÉ Applique
4 Страницы
CARRÉ Liseuse
CARRÉ Liseuse
4 Страницы
CARRÉ Table
CARRÉ Table
4 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

MAISON OBJET Septembre 2024
MAISON OBJET Septembre 2024

5-09 сент. 2024 Paris (Франция)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.