Neman Microprism Pendant Direct - это светильник, подвешенный на регулируемом шнуре. Эта особенность делает его идеальным вариантом для помещений с высокими потолками. Светильник Neman Microprism Pendant может быть использован как отдельный светильник или для создания системы светильников непрерывного ряда для освещения офисов, магазинов, торговых центров, ресторанов.
Светильник Neman Microprism Pendant Direct/Indirect специально разработан для креативных решений как в общем, так и в целевом освещении. Излучаемый им верхний свет освещает помещение за счет отражения света от потолка, а нижний свет дает сфокусированный, неслепящий луч света, идеально подходящий для освещения рабочей зоны. Свет можно приглушить, чтобы создать желаемый световой эффект.
Светильники Neman Opal Surface предназначены для установки на потолки. Они могут использоваться как самостоятельные светильники или для формирования системы непрерывных линий для освещения офисов, торговых центров, ресторанов.
Встраиваемые светильники Neman Opal предназначены для установки внутри потолков и стен. Они просты в установке и могут использоваться как самостоятельные светильники или для создания непрерывной системы освещения офисов, торговых центров, ресторанов.
Светильники Neman Opal Trimless предназначены для установки внутри потолков и стен. Эти светильники могут использоваться как самостоятельные светильники или для создания непрерывной системы освещения офисов, торговых центров, ресторанов.
Могут использоваться как отдельные светильники или формировать непрерывные линии
Легко вставляемый и извлекаемый световой двигатель
Световой поток до 3600 лм/м
Мощность до 30 Вт/м
---