Термостат для системы отопления HMIP-WTH-B-2
для окружающей средыдля радиаторадля систем домашней автоматизации

термостат для системы отопления
термостат для системы отопления
термостат для системы отопления
термостат для системы отопления
термостат для системы отопления
термостат для системы отопления
термостат для системы отопления
термостат для системы отопления
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для системы отопления, для окружающей среды, для радиатора, для систем домашней автоматизации, для управления энергоресурсами
Тип
электронный
Функция
умный
Установка
настенный
Имеющийся цвет
белый
Другие характеристики
с цифровым индикатором, радио

Описание

УМНОЕ УПРАВЛЕНИЕ С помощью приложения можно легко создавать отдельные температурные профили - до 3 настраиваемых нагревательных профилей и 13 изменений в день. Температура регулируется автоматически и нагрев осуществляется только при необходимости. Температура может быть точно отрегулирована с шагом 0,5°C с помощью кнопок. Функция повышения температуры позволяет одним нажатием кнопки быстро нагреть помещение. КОМФОРТНАЯ ТЕМПЕРАТУРА ВСЕГДА Температура в помещении регулируется в соответствии с индивидуальными требованиями пользователя: непосредственно на устройстве, легко с помощью приложения, дома или в пути, или удобно с помощью голосового управления (с помощью Amazon Alexa или Google Assistant) ВСЕГДА ИМЕТЬ ПОД РУКОЙ ТЕМПЕРАТУРУ Измеряет температуру и влажность и постоянно передает данные на радиаторные термостаты в помещении, а также на приложение Homematic IP. Таким образом, фактическая температура и влажность в каждом помещении в любой момент времени видна через приложение или большой ЖК-дисплей. ПРОСТАЯ МОДЕРНИЗАЦИЯ Простая установка без каких-либо усилий по прокладке проводки благодаря работе от аккумулятора и радиосвязи. Это означает, что термостат можно разместить в любом месте помещения, чтобы измерить температуру в помещении в нужном месте. Обычные электрические радиаторы можно также легко дооснастить в сочетании с настенным термостатом и переключающим приводом для умного и точного управления. ГИБКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ УПРАВЛЕНИЯ Автономная работа (нажатие на пару): Ручное управление и конфигурирование непосредственно на приборе, например, для настройки нагревательного профиля, режима отпуска, изменения температуры и т.д.

---

Каталоги

HmIP-WTH-B-2
HmIP-WTH-B-2
2 Страницы

Другие изделия Homematic IP by eQ-3

Heating and climate control

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.