Сигнализация предотвращающая вход персонала (в опасную зону) WIS100
с сиреной

Сигнализация предотвращающая вход персонала (в опасную зону) - WIS100 - Honeywell Home – Resideo - с сиреной
Сигнализация предотвращающая вход персонала (в опасную зону) - WIS100 - Honeywell Home – Resideo - с сиреной
Сигнализация предотвращающая вход персонала (в опасную зону) - WIS100 - Honeywell Home – Resideo - с сиреной - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
предотвращающая вход персонала (в опасную зону)
Другие характеристики
с сиреной

Описание

Проводная сирена WIS100 является дополнительным устройством для контрольной панели серии W (WIP620, WIP630) и может служить альтернативой беспроводной сирене SE601. Сирену WIS100 можно прикрепить к панели W с помощью пластикового соединения или отсоединить от панели и установить в другом месте (максимальная длина провода: 49 футов).

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Honeywell Home – Resideo
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.