Современная общественная скамейка
из металлабез спинкибез подлокотников

современная общественная скамейка
современная общественная скамейка
современная общественная скамейка
современная общественная скамейка
современная общественная скамейка
современная общественная скамейка
современная общественная скамейка
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современная
Материал
из металла
Спинка
без спинки
Подлокотники
без подлокотников
Другие характеристики
с зарядным устройством для смартфона и планшета, со встроенной светодиодной подсветкой, с портом USB, умная, со встроенным wi-fi, с солнечной батареей
Рынок
для спортклубов
Экологическая характеристика
из долговечных материалов

Описание

100% возобновляемая энергия, бесплатная энергия для всех. Заряжайте мобильный телефон, ноутбук, планшет и т. д. Включает два USB-порта для зарядки мобильных телефонов, планшетов,... Герметичная батарея для хранения энергии. Безопасность: Ночная подсветка. Светодиодное освещение и датчик сумерек. Напрямую от производителя Разработано и изготовлено в Испании Рекламируется на телевидении и в прессе, Арагонское телевидение, Расширение Мебель для городского дизайна, позволяет планировать общественные пространства с помощью долговечной и устойчивой мебели. Настраиваемые цвета. Устойчива к погодным условиям. Мебель для умного города Мебель для общественных парков и садов. Оборудуйте зоны отдыха USB-розетками для бесплатной зарядки мобильных телефонов с помощью 100% возобновляемой солнечной энергии. Скамейка на солнечных батареях для спортивных центров Уличная мебель для спортивных клубов, тренажерных залов и всех видов общих объектов организаций. Скамейка на солнечных батареях для вашего дома и бизнеса Дизайнерская, декоративная и полезная мебель для мест общего пользования в городах и садах. Запатентованная солнечная скамейка производится в Испании и может быть экспортирована по всему миру. В настоящее время мы разрабатываем план международной экспансии, начиная с Франции и других стран Европейского союза, а затем стран Латинской Америки.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.