Фен для гостиницы PRO-EXCEL IONIC
для профессионального использованиядля парикмахерскойдля гостиничного номера

фен для гостиницы
фен для гостиницы
фен для гостиницы
фен для гостиницы
фен для гостиницы
фен для гостиницы
фен для гостиницы
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Рынок
для профессионального использования, для гостиницы, для парикмахерской, для гостиничного номера, для общественного бассейна, для больницы, для общественного пользования

Описание

Этот профессиональный фен для гостиниц был специально разработан для интенсивного использования: индукционный двигатель и профессиональный вентилятор гарантируют высочайший уровень производительности в отношении скорости и объема воздуха, а также температуры и долговечности работы. Все это при особенно низком уровне шума, что делает это устройство идеально подходящим для любого вида размещения, будь то отель, гостиница, мотель или круизный лайнер, поскольку гости смогут пользоваться им в любое время дня и ночи, как у себя дома. Индукционный двигатель обеспечивает значительно более высокую скорость вращения вентилятора, чем обычные щеточные двигатели, а поскольку внутренний ротор в этой модели не испытывает трения, он также обеспечивает значительно более высокий уровень надежности и долговечности по сравнению с фенами, обычно используемыми в гостиницах. Кроме того, профессиональный фен "Pro-Excel" оснащен функцией ионизации, а также съемной насадкой и диффузором и съемной задней решеткой, которая позволяет регулярно очищать всасывающий фильтр от пыли и волос. Прибор оснащен спиральным шнуром питания, который позволяет удлинить его от розетки примерно на 2,5 метра, что означает, что феном можно пользоваться с максимальным комфортом. Мощность Pro-Excel Ionic составляет 1800 Вт (регулируемая), а комбинированное воздействие индукционного мотора и профессионального вентилятора, разработанного для достижения оптимальных результатов, быстро и равномерно высушивает волосы, придавая им объем и обволакивая, и в то же время поддерживает подавленный уровень шума, который не является ни навязчивым, ни раздражающим.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги HOSPISTYLE COMPANY ITALY
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.