Полотенцесушитель на горячей воде ZWART
электрический751 w...1000 wсовременный

полотенцесушитель на горячей воде
полотенцесушитель на горячей воде
полотенцесушитель на горячей воде
полотенцесушитель на горячей воде
полотенцесушитель на горячей воде
полотенцесушитель на горячей воде
полотенцесушитель на горячей воде
полотенцесушитель на горячей воде
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
на горячей воде, электрический
Мощность
751 w...1000 w
Стиль
современный
Отделка
из алюминия, из меди
Установка
настенный
Ориентация
вертикальный
Форма
прямоугольный
Помещение/применение
для ванной комнаты

Описание

ХАРАКТЕРИСТИКИ ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ВЕРСИЯ доступно ВОДЯНАЯ ВЕРСИЯ доступно ОТДЕЛКА Цвета RAL Радиаторы Hotech могут быть выполнены в любом цвете. Посредством печной покраски можно получить любой оттенок из шкалы RAL.
При желании по запросу может быть создан любой оттенок шкалы Pantone. Кроме того, цветовая лаборатория Hotech способна воспроизвести любой оттенок по физическому образцу. Листовая отделка Позолота с использованием листового золота — это старинная техника орнаментального декорирования, широко использовавшаяся для украшения предметов и художественных произведений посредством покрытия их тонким слоем золота. Маски фараонов, нимбы святых, ворота Версальского дворца и купола храмов — листовое золото всегда использовалось для демонстрации власти, святости и роскоши, придавая предметам наибольшее великолепие. Hotech восстановила и пересмотрела в современном ключе это драгоценное покрытие, для нанесения которого по сей день требуется высокое мастерство, и использовала его для декорирования своих лучших изделий. Листовое золото — это наиболее престижная отделка из всех возможных: это традиция с тысячелетней историей, которую Hotech продолжает в точности воспроизводить и передавать и которую даже удалось улучшить. За годы исследований и экспериментов Hotech создала в своей лаборатории специальную смолу, позволяющую зафиксировать и стабилизировать листовое золото, даже когда оно подвержено скачкам температуры и длительным тепловым нагрузкам, а также гарантировать значительную устойчивость поверхности к царапинам и растворителям.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Hotech Design

Другие изделия Hotech Design

RADIATORS COLLECTION

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.