Количество станций: 4-16
Тип: Модульный
Wi-Fi включён
Объедините модульность Pro-C® с программным обеспечением Hydrawise® для управления орошением и получите интеллектуальное и гибкое решение для управления.
HPC сочетает в себе мощь управления орошением на основе Wi-Fi и удобство модульной функциональности в одном контроллере нового поколения. HPC помогает подрядчикам экономить время, экономить воду, защищать ландшафты и удовлетворять требования заказчиков, которым нужны решения для "умного дома". Кроме того, он позволяет подрядчикам продолжать использовать пульты дистанционного управления Roam и Roam XL для быстрого управления на месте.
Среди многих надежных функций контроллера - Predictive Watering™, который регулирует графики полива в зависимости от местной температуры, температуры в реальном времени, вероятности выпадения осадков, ветра и влажности. Встроенный миллиамперный датчик облегчает поиск и устранение неисправностей проводки. Добавив простой в установке расходомер HC Flow Meter, пользователи могут получать уведомления о протекающих трубах или сломанных спринклерах. Пользователи также могут управлять контроллером из любого места при помощи смартфона, планшета или компьютера.
HPC одобрено EPA WaterSense. Hydrawise также совместим с Amazon Alexa для удобного голосового управления запуском, остановкой и приостановкой орошения.
КЛЮЧЕВЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ
Количество станций:
Модульная емкость от 4 до 16 станций позволяет легко расширять систему
Стандартная опция программирования позволяет выполнять 6 независимых программ полива и 6 запусков каждой программы
Дополнительная опция программирования обеспечивает программирование на станции с общим временем запуска до 6 раз
24-часовое максимальное время работы станции обеспечивает гибкость для низкопоточных зон
1 вход датчика доступен для использования с любым кликовым датчиком или расходомером HC
---