Современный стол для собраний CARTESIANO
из кожииз фанерованной древесиныиз мрамора

современный стол для собраний
современный стол для собраний
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современный
Материал
из фанерованной древесины, из кожи, из мрамора
Материал основания
с основанием из древесины
Форма
прямоугольный, круглый
Опции
со встроенной электрической розеткой, модульный, на заказ, персонализированный, с портом USB, с кабельным вводом, с мультимедийным разъемом, с клеммой для подзарядки
Дизайнер
Ferruccio Laviani
Количество человек
для 10 человек, для 6 человек
Цвет
цвет по индивидуальному заказу
Длина

160 cm, 300 cm
(63 in, 118,1 in)

Ширина

120 cm, 160 cm
(47,2 in, 63 in)

Высота

74 cm
(29,1 in)

Описание

"Используя математический язык, мы могли бы сказать, что истоки Картезиано даны двумя пересекающимися вершинами". Так архитектор Ферруччо Лавиани рассказывает о том, как родился новый продукт, подписанный для i4 Mariani. Действительно, система Cartesiano для руководителей состоит из столешниц, которые, пересекаясь друг с другом, определяют верхнюю часть и основание этого стола с чистыми, но решительными линиями, подчеркнутыми отделкой, используемой в различных комбинациях. Дерево, мрамор, седло и мягкая кожа: каждая комбинация дает жизнь уникальному и ценному предмету. Благодаря универсальности и дизайну Cartesiano представляет собой современное видение мебели для руководителей, которая, не теряя своей первоначальной функции, умудряется передавать элегантность и богатство с помощью простых линий, новых комбинаций и изысканной отделки.

---

Каталоги

OFFICE 2020
OFFICE 2020
159 Страницы
JOURNAL 2019
JOURNAL 2019
59 Страницы

Другие изделия i4 MARIANI

CONFERENCE TABLES

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.