Настольная лампа DP 672/1LP
из металлаиз муранского стекласовременная

Настольная лампа - DP 672/1LP - iDL - из металла / из муранского стекла / современная
Настольная лампа - DP 672/1LP - iDL - из металла / из муранского стекла / современная
Настольная лампа - DP 672/1LP - iDL - из металла / из муранского стекла / современная - изображение - 2
Настольная лампа - DP 672/1LP - iDL - из металла / из муранского стекла / современная - изображение - 3
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
настольная
Материал
из металла, из муранского стекла
Стиль
современная
Источник питания
проводная
Применение
для интерьера
Рынок
для бытового использования
Опора
прямая
Форма рассеивателя
дискообразной формы
Степень защиты
IP20
Цвет
позолоченная, белая, посеребренная, коричневая, прозрачная, бежевая, цвет по индивидуальному заказу, песочная, цвета слоновой кости, имитация бронзы, коричневая, цвет кортеновской стали
Источник света
LED
Количество ламп
одиночная, тройная
Другие характеристики
диммируемая, ручной работы

Описание

Стильные и элегантные ретро мотивы, легкость муранского стекла, пронизанное в самое сердце светодиодным светом. Металлический каркас доступен в отделках: — блестящий кварц с деталями матовая бронза — блестящий песочный с деталями матовое золото — брашированная латунь Диффузоры – муранское матовое стекло белого и бронзового цвета.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги iDL
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.