KELL200-BL - это отдельно стоящий диспенсер для круп, емкостью 3,5 литра и комплектом из 2 контейнеров.
Запатентованный 6-крыльчатый механизм "Turn & Serve" позволяет дозировать идеальное количество хлопьев и закусок. (12-крыльчатый механизм доступен при заказе MOQ для небольших продуктов)
В комплект входит элегантная черная подставка, контейнеры SAN, черные крышки PP и металлические ручки с никелевым покрытием.
Ищете способ хранить несколько различных видов круп организованно, гигиенично и легко? Отдельно стоящий двухцилиндровый диспенсер KELL200-BL, черный, 3,5-литровый, "Pro-Serv", обеспечит вам все это и даже больше!
Этот бестселлер отлично подойдет для бара, буфета, кафетерия, офисной комнаты отдыха или торгового зала в гостинице. Он предлагает решение для хранения небольшого объема, которое обеспечивает поток FIFO, так что первый пришедший запас - первый ушедший запас. Таким образом, вы всегда будете подавать самые свежие продукты.
Контейнеры объемом 3,5 литра, отдельно стоящее крепление и двухцилиндровый дизайн уменьшают беспорядок на столешницах и обеспечивают красивую, интересную и наглядную демонстрацию ваших хлопьев, сохраняя их гигиеничность. Больше никаких липких пальцев на еде или чихания вокруг нее! Все хранится в герметичном прозрачном диспенсере!
Запатентованный 6-крылый механизм контроля порций позволяет использовать его для большого количества продуктов, таких как хлопья, овес, орехи, конфеты, снеки, кондитерские изделия и многое другое. Мы также можем изготовить на заказ 12-крыльчатый механизм (при заказе MOQ), который подходит для мелких начинок, таких как кокос, посыпка и т.д.
---