DMPC1-4.5L - это одиночный, отдельно стоящий диспенсер для конфет, емкостью 5 литров.
Его запатентованный механизм "Multi-X" имеет 5 уровней порций (10cc/15cc/20cc/30cc/35cc), которые регулируются, чтобы каждый раз выдавать именно вашу порцию конфет.
10 куб. см = 2 чайные ложки
15cc = 1 столовая ложка
20cc = 4 чайные ложки
30cc = 2 столовые ложки
35cc = 7 чайных ложек
Все, что вам нужно сделать, это поместить контейнер под воронку, провести по ручке, и заданная порция будет выдана.
В комплект входит черная металлическая подставка и контейнер SAN, а также крышка и воронка из ABS.
Все они не содержат бисфенола и соответствуют требованиям FDA и ЕС к материалам, контактирующим с пищевыми продуктами.
Благодаря герметичной крышке с подъемным механизмом конфеты дольше остаются свежими, а элегантная подставка позволяет устранить беспорядок на столе, а также избавиться от отходов упаковки и несвежих запасов.
Подходит для многих видов конфет, хлопьев, снеков, начинок, некрепкого чая и т. д. и может использоваться в буфетах, кондитерских, офисных перерывах, кафе-мороженых, йогуртных киосках и ресторанах.
Больше никаких липких пальцев на конфетах или чихания вокруг них! Больше не нужно путать вкусы и искать пропавшую ложку.
Он также доступен в объеме 1,5 литра, в тройной подставке и в настенном варианте.
Если этого недостаточно, мы будем рады изготовить на заказ любой другой объем, который вы пожелаете.
Техническая информация:
- механизм "Multi-x"
- 1 x SAN-контейнер
- Черная подставка
- Вместимость: 4,5 л. контейнер
- Размер: 16Lx20Wx62H см
- Вес: 3,4 кг
---