Встраиваемый даунлайт IROUND
LEDкруглыйIP66

встраиваемый даунлайт
встраиваемый даунлайт
встраиваемый даунлайт
встраиваемый даунлайт
встраиваемый даунлайт
встраиваемый даунлайт
встраиваемый даунлайт
встраиваемый даунлайт
встраиваемый даунлайт
встраиваемый даунлайт
встраиваемый даунлайт
встраиваемый даунлайт
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
встраиваемый
Источник света
LED
Форма
круглый
Степень защиты
IP66
Внутреннее/внешнее пользование
для улицы
Применение
для профессионального использования
Материал
из стекла, из алюминия, из нержавеющей стали, из стального листа, из сплава, из гальванизированной стали, из пластика, из закаленного стекла, из бетона
Цвет
черный, серый
Поддержка диммера
диммируемый
Стиль
современный
Количество ламп
1 лампочка
Другие характеристики
настенный светильник
Высота

163 mm, 223 mm
(6 in, 9 in)

Мощность

12 W, 22 W

Световой поток

1 750 lm, 1 800 lm

Цветовая температура

3 000 K, 4 000 K

Индекс цветопередачи

80 unit

Описание

-Светильник с прямым излучением для использования со светодиодами. -Встраиваемый монтаж в потолок. -Высокий визуальный комфорт. -Состоит из (круглого) оптического блока, рамы, бокового блока компонентов и внешнего корпуса, который при необходимости заказывается отдельно. -Оптический блок и рама из алюминиевого сплава; закаленное натриево-кальциевое стекло, закрепленное на раме силиконом; отражатели из 99,96% сверхчистого алюминия; боковая коробка-держатель и верхняя торцевая крышка изготовлены из пластика (малый корпус) или алюминиевого сплава (большой корпус); в комплекте с внутренней силиконовой прокладкой, гарантирующей водонепроницаемость. -Внешний корпус для бетонных подвесных потолков изготовлен из предварительно оцинкованной листовой стали, окрашенной в черный цвет, в комплекте с торцевой заглушкой и резьбовым стержнем. -Доступны версии с многоваттными балластами. -Регулируемая оптика. -Светильник уменьшенной высоты. -Светильник готов к проходной проводке. -Все внешние винты из нержавеющей стали A2.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги iGuzzini
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.