Подвесная лампа ORA
из пластикасовременнаяпрямая

подвесная лампа
подвесная лампа
подвесная лампа
подвесная лампа
подвесная лампа
подвесная лампа
подвесная лампа
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
подвесная
Материал
из пластика
Стиль
современная
Опора
прямая
Форма рассеивателя
прямоугольная
Степень защиты
IP20
Цвет
красная, белая, черная, позолоченная, серая, фиолетовая, коричневая, синяя, зеленая, желтая, розовая, бежевая, оранжевая
Источник света
LED
Количество ламп
одиночная
Рынок
для профессионального использования
Другие характеристики
акустическая
Высота

12 cm
(5 in)

Описание

Как в акустике, так и в технологии освещения мы не идем на компромиссы. Ora - это лучший пример симбиоза двух миров: оптимальная акустика над рабочими местами и в то же время свет, отвечающий самым высоким требованиям профессионального сектора. ARCHISONIC® - это высокоэффективный устойчивый акустический поглотитель, изготовленный из переработанных пластиковых бутылок, сертифицированный по системе Cradle to Cradle и имеющий аккредитацию LEED. ARCHISONIC® производится по самым высоким стандартам качества, однако незначительные отклонения цвета и поверхности, вызванные высокой степенью переработки вторичного волокна, являются неизбежной частью характеристик продукта и не претендуют на гарантийное обслуживание. Материал отличается по цвету при отображении на мониторе или в печати. Пожалуйста, запросите бесплатный образец материала для проверки цвета.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Impact Acoustic
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.