Угловой сливной шланг TPE SPEIER

Угловой сливной шланг - TPE SPEIER - IMPERTEK Srl
Угловой сливной шланг - TPE SPEIER - IMPERTEK Srl
Угловой сливной шланг - TPE SPEIER - IMPERTEK Srl - изображение - 2
Угловой сливной шланг - TPE SPEIER - IMPERTEK Srl - изображение - 3
Угловой сливной шланг - TPE SPEIER - IMPERTEK Srl - изображение - 4
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Другие характеристики
угловой

Описание

Дренажные соединители Speier соединяют водонепроницаемые мембраны и водосточные трубы, идеально подходят для низких стен. Благодаря длинному 500-миллиметровому наконечнику они совместимы с битумными мембранами и гарантируют водонепроницаемость. Водосточные соединители Speier используются для соединения кровельных мембран с водосточными трубами, расположенными близко к стенам, и могут располагаться как горизонтально, так и вертикально. Специальные диаметры, с которыми они производятся, делают их совместимыми с угловыми соединительными элементами, оснащенными водонепроницаемыми прокладками.

---

Каталоги

Building Line
Building Line
116 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

IFEMA MADRID 2026
IFEMA MADRID 2026

17-19 нояб. 2026 Madrid (Испания) Зал 3 - Стенд 3C31

Piscine Global
Piscine Global

17-20 нояб. 2026 Lyon (Франция) Стенд 6A28

  • Дополнительная информация

    Другие изделия IMPERTEK Srl

    Roofs

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
    О ArchiExpo
    ArchiExpo — это торговая площадка, которая предлагает B2B-игрокам полный спектр услуг, от поиска продукта до покупки. ArchiExpo является подразделением VirtualExpo Group.