Сидения на опоре из ткани VARYA TAPIZ
3 места4 места2 места

сидения на опоре из ткани
сидения на опоре из ткани
сидения на опоре из ткани
сидения на опоре из ткани
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Материал
из ткани
Количество мест
3 места, 4 места, 2 места, 5 мест
Применение
для приемных
Стиль
современные
Рынок
для залов ожидания, для аэропортов, для университета, для больниц, для общественных мест, для школ, для медицинских учреждений, для общественного пользования

Описание

В коллекции VARYA TAPIZ собраны все мягкие версии семейства VARYA, сохраняющие тот же поперечный и вневременной дух коллекции с пластиковыми сиденьями. Благодаря многочисленным версиям, коллекция представляет собой один из самых больших и полных ассортиментов на рынке. Обширное семейство стульев, кресел, табуреток и лавок, созданное путем сочетания удобных моночешуек, доступно с тремя различными рисунками обивки: мягкая, простая или горизонтальная, с широким выбором типов основания. Широкое разнообразие возможных комбинаций и отделки позволяет создавать бесконечные индивидуальные дизайнерские решения, которые легко вписываются в различные помещения, как общественные, так и частные, сохраняя при этом всегда целостную эстетику проекта.

---

Каталоги

INCLASS. The Collection
INCLASS. The Collection
520 Страницы
IN C LASS_Catalogu
IN C LASS_Catalogu
321 Страницы

Другие изделия INCLASS

Benches

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.