video corpo

Прикроватная лампа NOAH /D
из алюминияиз окрашенного металлаиз крашеного алюминия

прикроватная лампа
прикроватная лампа
прикроватная лампа
прикроватная лампа
прикроватная лампа
прикроватная лампа
прикроватная лампа
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
прикроватная
Материал
из алюминия, из окрашенного металла, из крашеного алюминия, из розового дерева, из акрила, из опала
Стиль
современная
Опора
регулируемая, направляемая
Цвет
серая, белая, черная, коричневая
Источник света
LED
Рынок
контрактная, для гостиницы, для школ, для ресторана, для офиса, для парикмахерской, для общественных учреждений, для бара, для торговли, для общественных мест, для библиотек, для музея
Другие характеристики
ручной работы, для чтения, для архитектурного освещения

Описание

НОАХ был вдохновлен известным библейским характером, который получил приказ от Бога построить ковчег. Согласно повествованию Бытия о наводнении, Ной собрал всю свою семью и все виды животных в одном ковчеге (НОАХ АРК), чтобы спастись от зла человечества и последующего Божьего гнева, разрушившего мир через огромный потоп. Так же как и этот ковчег, NOAH предлагает плавучий объект ручной работы, с отделкой натуральным цветом дерева и непрямым светом, что создает спокойную и теплую атмосферу. Благодаря округлой форме и тонкому внешнему виду NOAH оснащен новейшей светодиодной технологией и обеспечивает равномерную светоотдачу. Вы можете найти отмеченную наградами версию подвесного дизайна (NOAH) и дополнить ассортимент настольными (NOAH /D) или напольными (NOAH /F) деревянными версиями. NOAH /D Корпус: основание и труба: металл; верхняя часть: дерево. Готово: Порошковое покрытие; верхняя часть палисандра или порошковое покрытие. Диффузор: Опаловый акрил. Источник света: ВЕЛ 4000 ТЫСЯЧ ШТУК, ПЛАКАЛ >90. Срок службы светодиодов: 60.000ч при температуре L80, B10, Ta 25°C. Механизм управления: трансформатор 24 В.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.