video corpo

Видимый светильник OREO /C
LEDкруглыйэллиптический

видимый светильник
видимый светильник
видимый светильник
видимый светильник
видимый светильник
видимый светильник
видимый светильник
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
видимый
Источник света
LED
Форма
круглый, эллиптический
Степень защиты
IP40
Внутреннее/внешнее пользование
для общественных мест
Применение
для профессионального использования, для бытового использования, для офиса, для гостиницы, для торговли, для магазина, для ресторана, для школ, для музея, для общественных учреждений, для выставок, для бара, для спортивных залов, для мебели
Материал
из экструдированного алюминия, из крашеного алюминия, из окрашенного металла, из поликарбоната
Поддержка диммера
диммируемый
Другие характеристики
RGB, с изменяющимся цветом

Описание

Описание Корпус: Экструдированный алюминий. Готово: Порошковое покрытие. Диффузор: Поликарбонат. Источник света: СВЕТОДИОД 4000K, КРИК>90. Срок службы светодиода: 60.000ч при L80, B10, Ta 25°C. Пускорегулирующий аппарат: Светодиодный драйвер 220-240 В переменного тока-50/60 Гц. Круглый светодиодный светильник для поверхностного монтажа. Корпус из экструдированного алюминия 35x35 мм, с эпоксидным полиэфирным порошковым покрытием. Доступен в варианте Ø630мм и с диффузором bLINE, зажимающийся опаловый поликарбонат. С наружным светом или с внутренним и наружным освещением. Стандартная версия со светодиодом 4000K, CRI>90, срок службы 60.000 часов (@L80, B10, Ta 25ºC). Возможен выбор с драйвером включения/выключения, драйвером DALI с регулировкой яркости или с OmniaControl. 2700K и настраиваемая белизна для внутреннего и внешнего света или RGB белизна доступны как опции для внешнего света. Доступно 16 различных цветов. - как Indelague OREO /C.

---

ВИДЕО

Другие изделия INDELAGUE | ROXO Lighting

INDOOR | WALL

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.