video corpo

Подвесной светильник STELLA 66
видимыйLEDлинейный

подвесной светильник
подвесной светильник
подвесной светильник
подвесной светильник
подвесной светильник
подвесной светильник
подвесной светильник
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
подвесной, видимый
Источник света
LED
Форма
линейный, прямоугольный
Степень защиты
IP66
Внутреннее/внешнее пользование
для наружного применения, для обозначения вехами, для террасных покрытий, для общественных мест, для фасада
Применение
для профессионального использования, для бытового использования, для медицинского учреждения, для школ, для общественных учреждений, промышленный, для парковки, для спортивных залов, для вокзала, для стройки, для туннеля
Материал
из поликарбоната, из полиуретана
Поддержка диммера
диммируемый
Другие характеристики
герметичный

Описание

Описание Корпус: инжектируемый поликарбонат и полиуретановая прокладка. Готово: Лоток для шестерен с белым матовым порошковым покрытием. Система крепления: Крепежные скобы и зажимы из нержавеющей стали. Источник света: СВЕТОДИОД 4000K, КРИК>80. Срок службы светодиода: 50.000ч при L80, B10, Ta 25°C. Пускорегулирующий аппарат: Светодиодный привод 220-240 В перем. тока-50/60 Гц. К СПЕЦИФИИ: водонепроницаемый светодиодный светильник IP66, для поверхностного монтажа или подвесного применения. Инжектируемый поликарбонат, с полиуретановой прокладкой и поликарбонатным диффузором с защитой от УФ-излучения. Оснащен зажимами из нержавеющей стали и крепежными скобами. Поставляется со световым потоком 2000/4000/5000/8000/10000 лм. Стандартное исполнение со светодиодами 4000K, CRI>80, MacAdam Step<3 и 50.000h (@L80, B10, Ta 25ºC). Опциональный драйвер светодиода DALI с регулировкой яркости, 3000K, датчик освещенности и присутствия, комплект разъемов и 1ч или 3ч аварийный блок. - как Indelague STELLA 66.

---

Другие изделия INDELAGUE | ROXO Lighting

INDOOR | SURFACE

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.