Стеклянная панель с пескоструйной обработкой ZIG ZAG
структурнаяслоистаязакаленная

Стеклянная панель с пескоструйной обработкой - ZIG ZAG - Infiniglass - структурная / слоистая / закаленная
Стеклянная панель с пескоструйной обработкой - ZIG ZAG - Infiniglass - структурная / слоистая / закаленная
Стеклянная панель с пескоструйной обработкой - ZIG ZAG - Infiniglass - структурная / слоистая / закаленная - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Вариант
структурная
Тип
слоистая, закаленная
Внешний вид
декорированная, прозрачная, зеркало
Отделка
песчаная
Применение
для перегородки, для душа, для ванной комнаты, для сигнальной системы, для ограждения, для двери
Имеющийся цвет
белая, черная
Другие характеристики
по индивидуальному заказу, высокое сопротивление, декоративная, персонализированная, ручной работы, с пескоструйной обработкой

Описание

Презентация
Зигзагообразные линии, создающие ощущение движения на стеклянных поверхностях. Решение, предназначенное для оживления пространства.

Применение
  • Декорирование стеклянных поверхностей
  • Позволяет придать пространству динамику и оживление


Визуальные и технические характеристики
  • Узор: Zig Zag (зигзагообразные линии)
  • Рекомендуемая техника по визуалу: пескоструйная обработка (имя изображения: Sablage Zig Zag.jpg)
  • Адаптируемость: узор адаптируем к любому основания


Характеристики / технические спецификации
  • Марка: Infini-glass
  • Коммерческое наименование: Motif Zig Zag
  • Тип продукта: декоративный узор для стекла (пескоструйная обработка / печать узора)
  • Основное применение: стеклянные поверхности
  • Адаптируемость: применимо к различным основаниям (примечание: "Motif adaptable à n'importe quel support")
  • EAN: недоступен
  • Цена: недоступна

Другие изделия Infiniglass

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.