Дизайн Skol, на первый взгляд, навевает воспоминания о давно прошедших временах, отложившихся в коллективной памяти. Действительно, своеобразные формы и тонкая, неподвластная времени структура навевают мысли о школьных стульях в сочетании с партами, за которыми каждый человек переживал годы детства и юности.
Новый Skol возникает из образовательной среды, сохраняя при этом успокаивающие и вызывающие ощущения, которые направляли творческое мышление Needs Studio: общая эстетическая простота, которую придает структура из 25-миллиметровой круглой стальной трубы, контрастирует с изысканными деталями, такими как тонкое крепление сиденья и спинки к раме, поддерживаемое классическим заклепочным креплением, создавая игру легкости и изящества. Мягкие и приветливые, но в то же время прочные формы пересекаются в игре заполненных и пустых пространств, в которой побеждает абсолютный комфорт и ярко выраженный ретро-стиль с современными влияниями.
Skol предлагается с подлокотниками или без них, с сиденьем и спинкой из дубовой фанеры или полипропилена, идеально подходящие для использования на открытом воздухе, окрашенные в тон или контраст с хромированным или окрашенным каркасом. Благодаря своей универсальности он идеально подходит для многочисленных вариантов использования: он идеально подходит для кафе, баров, ресторанов, бистро, а также для конференц-залов и помещений для совместной работы
---