Модель Simple Insert 600 - это камин, предназначенный для установки в подготовленную нишу. Мы предлагаем вам топку диаметром 450 мм, помещенную в специальный корпус, который вместе со стеклом и красивой отделкой создает единое эстетическое целое. Основание топки в первую очередь предназначено для поглощения тепла горелки, не позволяя подложке под ней перегреваться.
Кроме того, камера корпуса под горелкой предназначена для снижения давления, которое может возникнуть в случае перелива топлива. Такая система обеспечивает безопасное использование камина. Благодаря вышеперечисленным решениям можно встроить огонь даже в мебельный щит (за исключением ламинированных плит).
Высококачественная нержавеющая сталь гарантирует качество и долговечность, а полированная поверхность и скошенные края обеспечивают красивую отделку.
---