Решетчатый забор M ADIF
для дорогидля общественных местиз гальванизированной стали

Решетчатый забор - M ADIF - Insametal - для дороги / для общественных мест / из гальванизированной стали
Решетчатый забор - M ADIF - Insametal - для дороги / для общественных мест / из гальванизированной стали
Решетчатый забор - M ADIF - Insametal - для дороги / для общественных мест / из гальванизированной стали - изображение - 2
Решетчатый забор - M ADIF - Insametal - для дороги / для общественных мест / из гальванизированной стали - изображение - 3
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
решетчатый
Использование
для дороги, для общественных мест
Материал
из гальванизированной стали
Форма
прямой
Стиль
современный
Цвет
зеленый
Другие характеристики
модульный, высокой степени защиты, по индивидуальному заказу
Высота

1 670 mm
(66 in)

Длина

2 m
(6'06" )

Описание

Ограждение типа M ADIF представляет собой металлическое ограждение, состоящее из неравных углов, расположенных на угловых стрингерах, опирающихся на профили IPN. Такое ограждение обычно крепится к бетонному ограждению, которое служит основанием. Это устройство играет важную роль в обеспечении безопасности дорог и объектов ADIF. Характеристики - Модульное ограждение с профилями IPN и L-углами. - Возможность использования деформационных швов. - Изменяемая длина модулей. - Шпунтовое соединение. - Возможность изготовления изгибов или изогнутых секций.

---

Другие изделия Insametal

Urban Equipment

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.