Разделительный барьер из бетона INSA PXP-J6
из гальванизированной сталидорожныйджерси

Разделительный барьер из бетона - INSA PXP-J6 - Insametal - из гальванизированной стали / дорожный / джерси
Разделительный барьер из бетона - INSA PXP-J6 - Insametal - из гальванизированной стали / дорожный / джерси
Разделительный барьер из бетона - INSA PXP-J6 - Insametal - из гальванизированной стали / дорожный / джерси - изображение - 2
Разделительный барьер из бетона - INSA PXP-J6 - Insametal - из гальванизированной стали / дорожный / джерси - изображение - 3
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

fo_shop_gate_exact_title

Характеристики

Материал
из бетона, из гальванизированной стали
Применение
дорожный
Вариант
джерси

Описание

Резюме Ограждение PXP j6 - это система ограждений, предназначенная для бетонных парапетов, расположенных на транспортных магистралях, где требуется дополнительная защита. Оно имеет трубчатый терминал, который заканчивается вертикально, не доходя до бетона. Характеристики - Модульная конструкция с прямыми трубчатыми элементами. - Изогнутые опоры. - Изменяемая длина модулей. - Возможность использования на деформационных швах. - Возможность изготовления изгибов или изогнутых секций (с использованием многоугольника).

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.