Пюпитр для конференций ILS NAVIGATOR ST
с регулируемой высотойс персонализированным логотипомобработанный

пюпитр для конференций
пюпитр для конференций
пюпитр для конференций
пюпитр для конференций
пюпитр для конференций
пюпитр для конференций
пюпитр для конференций
пюпитр для конференций
пюпитр для конференций
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
для конференций
Другие характеристики
с регулируемой высотой, с персонализированным логотипом, обработанный, вертикальное положение, с цифровым индикатором, с экраном, с портом USB, на роликах
Материал
из алюминия

Описание

ILS Navigator ST обеспечивает качество ILS благодаря продуманному дизайну и экономичному решению. Массивная верхняя часть фонаря размещена на моторизованной узкой стойке с диапазоном регулировки высоты до 40 см (15"+). Две кнопки помогут Вам управлять им. В самом нижнем положении сидящий может свободно пользоваться системой ILS Navigator ST - идеальное бюджетное интеллектуальное решение для презентации на ПК. Держатель для микрокомпьютера устанавливается внутри рабочей поверхности, а встроенный VESA держатель позволяет устанавливать [сенсорный и/или ручной интерактивный] монитор с диагональю до 27 дюймов. Рабочая поверхность серии Navigator имеет диапазон наклона от 12 до 22°. Данное решение также предусматривает один горизонтальный боковой стол, перемещающийся вверх или вниз вместе с верхним (возможна установка второго стола). Это позволяет использовать рукописные заметки, ноутбук или установить на него документ-камеру. Встроенный коммутатор трех розеток с типом по запросу будет отличным помощником при работе с соединениями между главным экраном лектора и/или ноутбуком, или другими устройствами Также имеется держатель со встроенными зарядными кабелями для планшетов и смартфонов. Ударное крепление XLR3 подходит для большинства микрофонов с наклонной шеей (опционально 2 гнезда). Кроме того, для большего удобства может быть интегрирован лоток для клавиатуры, боковые столики могут иметь больший контур камеры для создания полноценного образовательного инструмента Для удобства перемещения и устойчивости лектора во время презентации предусмотрены четыре запираемых интеллектуальных ролика. Кроме того, мы с удовольствием выгравируем Ваш логотип на дополнительной передней/приват-панели фонаря, в случае использования системы в формальных мероприятиях!

---

Каталоги

ILS Navigator ST
ILS Navigator ST
2 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.