Incurve USA - это одобренный NIOSH SCBA с уникальным легко очищаемым жгутом.
Incurve USA - это новый SCBA с уникальным ремнем безопасности, разработанный совместно с пожарными - с учетом каждой мелочи. Благодаря минимальному количеству текстильных деталей, ремни Incurve легко чистятся, прочны и легки - без ущерба для комфорта. Плечевые ремни и набедренный пояс изготовлены из нетекстильных материалов для предотвращения загрязнения и разработаны с учетом формы тела для превосходной эргономики.
Ремни можно легко отрегулировать под разные размеры тела в четырех вариантах ("S", "M", "L", "XL"). Выбранный размер хорошо виден как спереди, так и сзади. Благодаря практичной конструкции регулировка размера может быть выполнена при установленном цилиндре и без снятия аппарата с пожарной машины.
Регулятор оснащен манометром, сигнальным свистком и дополнительным воздушным соединением. Регулятор вставного типа долговечен и имеет проверенную функциональность с высокой пропускной способностью, поддерживающей давление безопасности также при экстремальной скорости дыхания и низком давлении в баллоне. Конструкция вставного типа облегчает обслуживание и ремонт с коротким временем простоя.
Бедренный пояс и плечевые ремни двигаются независимо друг от друга для максимальной мобильности
Большая спасательная ручка - за нее легко ухватиться, чтобы вытащить пожарного в экстренной ситуации
Открытая задняя панель для хорошей вентиляции и малого веса
Удобный в обращении и регулируемый баллонный ремень
Множество точек крепления для аксессуаров
Маленький и легкий сигнальный свисток
Быстрое крепление блока регулятора
Incurve USA SCBA сочетается с лицевой маской S-USA и дыхательным клапаном, представленными в разделе "Пожаротушение/Лицевая маска", для получения дополнительной информации перейдите по ссылкам ниже:
---