Плитка для интерьера MADEIRA
для наружного применениядля ванной комнатыдля гостиной

плитка для интерьера
плитка для интерьера
плитка для интерьера
плитка для интерьера
плитка для интерьера
плитка для интерьера
плитка для интерьера
плитка для интерьера
плитка для интерьера
плитка для интерьера
плитка для интерьера
плитка для интерьера
плитка для интерьера
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Место применения
для интерьера, для наружного применения
Помещение/применение
для ванных комнат, для гостиной, для сада, для спальни
Установка
настенные, напольные
Материал
из керамогранита
Стиль
современные
Форма
прямоугольные
Размеры
15x90 см, 22,5x90 см
Мотив
однотонные, с рисунком
Отделка
полированные
Внешний вид
имитация дерева, имитация паркета
Цвет
серые, белые, бежевые, антрациты
Технические характеристики
противоскользящие, антифриз, с высоким сопротивлением, против пятен, термостойкие, химически стойкие, устойчивые к истиранию, абсорбции воды
Сфера использования
для бытового использования, для профессионального использования
Толщина

9 mm
(0,4 in)

Описание

Естественные детали Технология обеспечивает красоту: Madeira воспроизводит реальный внешний вид дерева с дополнительной практичностью прочных поверхностей. Традиции и будущее, простота и технологии. Madeira черпает вдохновение из дерева в коллекции керамогранита для полов, идеально подходящей для создания экологически чистой атмосферы. Выбирая для оформления своих помещений красивый внешний вид дерева, вы окружаете себя теплом природного материала, не нанося вреда нашей экосистеме. Технологические и эстетические исследования позволяют создать поверхность, которая, благодаря своему исключительному сцеплению, подходит также для наружного использования и остается неизменной с течением времени. Все цвета, доступные в Madeira, напоминают об этом природном материале. Bianco и бежевый - это нейтральные, песочные оттенки. Corda и Grigio обладают всем очарованием более выдержанной древесины. Антрацит, с его смелым, зернистым видом, сочетает в себе темные оттенки для очень современного вида. Коллекция керамогранита Madeira представлена в форматах досок 90x22,5 см и 90x15 см, которые можно комбинировать для создания динамичного, индивидуального образа. Отделка R11 превращает Madeira в идеальное решение для наружного использования или мест, где требуются структурированные поверхности в соответствии с правилами безопасности. В местах, где присутствует вода или лед, требуется дополнительное сцепление, и поверхности коллекции обеспечивают отличные эксплуатационные характеристики. Благодаря своему прекрасному внешнему виду и высоким эксплуатационным характеристикам, Madeira также может использоваться на стенах для создания теплого, гостеприимного и захватывающего общего вида.

---

Каталоги

Madeira
Madeira
48 Страницы
IBOOK21
IBOOK21
405 Страницы
iBook 9
iBook 9
390 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.